You are here: Ansprechpartner | Telefon- & E-Mailverzeichnis

Telefon- & E-Mailverzeichnis

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

Buchstabe - A

 
Achouri, Cyrus Prof. Dr.

Tel. 07022 / 929-238   , E-Mail: cyrus.achouri@spam.hfwu.de
 
Acker, Isabel Jasmin Prof. Dr.
Professorin
Tel. 07331 22 490   , E-Mail: isabel.acker@spam.hfwu.de
 
Allgemeine Auskunft, Fr. Winter
Telefonzentrale
Tel. 07022 201-0   , E-Mail: info@spam.hfwu.de
 
Allgemeine Studieninformationen, Fr. Dolde, Fr. Fritz
Studierendensekretariat am Standort Nürtingen
Tel. 07022 201-347   , E-Mail: studierendensekretariat@spam.hfwu.de
 
Aminde, Ester Dipl.-Ing. (FH)
wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel.    , E-Mail: ester.aminde@spam.hfwu.de
 
Arm, Ulrich
Leitung Druckerei - Medienproduktion
Medientechnik
Tel. 07022 / 929-203   , E-Mail: ulrich.arm@spam.hfwu.de
 
Arndt, Christian Prof. Dr.

Tel. 07022 / 201-380   , E-Mail: christian.arndt@spam.hfwu.de
 
Aurenz, Heiko Prof. Dr.
Honorarprofessor an der Fakultät Wirtschaft und Recht FWR
Tel. 0711 / 20 49 11 84   , E-Mail: heiko.aurenz@spam.ebnerstolz.de
 
Letzte Änderung: 03.04.2014 - 11:43:42 
3740