Studentische Abteilung

Leitung

 

Fauser, Verena Dipl.-Verw.Wirt. (FH)
verena.fauser@spam.hfwu.de
Studierendensekretariat
07022 / 201-373

 

Allgemeines Studierendensekretariat am Standort Nürtingen

Eckmann, Stefanie

Anrufen stefanie.eckmann@hfwu.de


Studierendensekretariat am Standort Nürtingen

Anrufen

07022 / 201-347
Fax: 07022 / 201-316

002
Neckarsteige 6-10
72622 Nürtingen

Sprechzeiten:
Mo., Di., Mi., Do.: 9.00 - 11.00 Uhr
 

Allgemeines Studierendensekretariat am Standort Geislingen

 

Geywitz, Lisa
lisa.geywitz@spam.hfwu.de
Studierendensekretariat am Standort Geislingen
07331 22-527
Sekretariat Studiengang Gesundheits- und Tourismusmanagement
07331 22-504

 

Herter, Petra
petra.herter@spam.hfwu.de
Studierendensekretariat am Standort Geislingen
07331 / 22-567

 

Schmid, Margit
margit.schmid@spam.hfwu.de
Zahlstelle Standort Geislingen
07331 / 22-544
Studierendensekretariat am Standort Geislingen
07331 / 22-527

 

Gebühren und Deutschlandstipendium

 

Gekeler, Wiltrud Dipl.-Ing. (FH)
wiltrud.gekeler@spam.hfwu.de
Gebühren und Deutschlandstipendium
07022 201-341
Studierendensekretariat
07022 201-341

 

Knutzen, Sylvia
sylvia.knutzen@spam.hfwu.de
Gebühren und Deutschlandstipendium
07022 / 201-306

 

Gasthöreranträge und Zulassungssatzungen

 

Clausen, Carmen Dipl.-Verw.Wirtin (FH)
carmen.clausen@spam.hfwu.de
Gasthöreranträge und Zulassungssatzungen

 
Letzte Änderung: 03.04.2014 - 11:43:42 
958