Studentische Abteilung

Leitung

 

Fauser, Verena Dipl.-Verw.Wirt. (FH)
verena.fauser@spam.hfwu.de
Studierendensekretariat
07022 / 201-373

 

Allgemeines Studierendensekretariat am Standort Nürtingen

 

Dolde, Ute
ute.dolde@spam.hfwu.de
Studierendensekretariat am Standort Nürtingen
07022 / 201-347

 

Eckmann, Stefanie
stefanie.eckmann@spam.hfwu.de
Studierendensekretariat am Standort Nürtingen
07022 / 201-347

 

Fritz, Ursula
ursula.fritz@spam.hfwu.de
Studierendensekretariat am Standort Nürtingen
07022 / 201-347

 

Schock, Claudia
claudia.schock@spam.hfwu.de
Studierendensekretariat am Standort Nürtingen
07022 / 201-347

 

Allgemeines Studierendensekretariat am Standort Geislingen

 

Geywitz, Lisa
lisa.geywitz@spam.hfwu.de
Studierendensekretariat am Standort Geislingen
07331 22-527
Sekretariat Studiengang Gesundheits- und Tourismusmanagement
07331 22-504

 

Herter, Petra
petra.herter@spam.hfwu.de
Studierendensekretariat am Standort Geislingen
07331 / 22-567

 

Schmid, Margit
margit.schmid@spam.hfwu.de
Zahlstelle Standort Geislingen
07331 / 22-544
Studierendensekretariat am Standort Geislingen
07331 / 22-527

 

Gebühren und Deutschlandstipendium

Knutzen, Sylvia

Anrufen sylvia.knutzen@spam.hfwu.de


Gebühren und Deutschlandstipendium

Anrufen

07022 / 201-306
Fax: 07022 / 201-303

125
Neckarsteige 6 -10
72622 Nürtingen

Sprechzeiten:
nach Vereinbarung
 

Gasthöreranträge und Zulassungssatzungen

 

Clausen, Carmen Dipl.-Verw.Wirtin (FH)
carmen.clausen@spam.hfwu.de
Gasthöreranträge und Zulassungssatzungen

 
Letzte Änderung: 03.04.2014 - 11:43:42 
958