Studentische Abteilung

Leitung

 
Fauser, Verena Dipl.-Verw.Wirt. (FH)
Studierendensekretariat
Tel. 07022 / 201-373   , E-Mail: verena.fauser@spam.hfwu.de
 

Allgemeines Studierendensekretariat am Standort Nürtingen

 
Dolde, Ute
Studierendensekretariat am Standort Nürtingen
Tel. 07022 / 201-347   , E-Mail: ute.dolde@spam.hfwu.de
 
Eckmann, Stefanie
Studierendensekretariat am Standort Nürtingen
Tel. 07022 / 201-347   , E-Mail: stefanie.eckmann@spam.hfwu.de
 
Fritz, Ursula
Studierendensekretariat am Standort Nürtingen
Tel. 07022 / 201-347   , E-Mail: ursula.fritz@spam.hfwu.de
 
Schock, Claudia
Studierendensekretariat am Standort Nürtingen
Tel. 07022 / 201-347   , E-Mail: claudia.schock@spam.hfwu.de
 

Allgemeines Studierendensekretariat am Standort Geislingen

 
Geywitz, Lisa
Studierendensekretariat am Standort Geislingen
Sekretariat Studiengang Gesundheits- und Tourismusmanagement
Tel. 07331 22-504   07331 22-527, E-Mail: lisa.geywitz@spam.hfwu.de
 
Herter, Petra
Studierendensekretariat am Standort Geislingen
Tel. 07331 / 22-567   , E-Mail: petra.herter@spam.hfwu.de
 
Schmid, Margit
Zahlstelle Standort Geislingen
Studierendensekretariat am Standort Geislingen
Tel. 07331 / 22-544 (Zahlstelle) 07331 / 22-527 (Studie   , E-Mail: margit.schmid@spam.hfwu.de
 

Gebühren und Deutschlandstipendium

 
Gekeler, Wiltrud Dipl.-Ing. (FH)
Gebühren und Deutschlandstipendium
Studierendensekretariat
Tel. 07022 201-341   07022 201-341, E-Mail: wiltrud.gekeler@spam.hfwu.de
 
Knutzen, Sylvia
Gebühren und Deutschlandstipendium
Tel. 07022 / 201-306   , E-Mail: sylvia.knutzen@spam.hfwu.de
 

Gasthöreranträge und Zulassungssatzungen

 
Clausen, Carmen Dipl.-Verw.Wirtin (FH)
Gasthöreranträge und Zulassungssatzungen
Tel.    , E-Mail: carmen.clausen@spam.hfwu.de
 
Letzte Änderung: 03.04.2014 - 11:43:42 
958