Telefon- & E-Mailverzeichnis

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

Buchstabe - Z

 

Zaraza, Patrick
patrick.zaraza@spam.hfwu.de
Fachinformatiker IT-Dienste Standort Geislingen
07331 / 22-533

 

Ziegler, Christa Dipl.-Ing.
christa.ziegler@spam.hfwu.de
Bibliotheksangestellte Geislingen
07331 / 22-495

 

Ziegler, Werner Prof. Dr. oec.
werner.ziegler@spam.hfwu.de
07022 / 201-364

 

Zimmer, Michael
michael.zimmer@spam.hfwu.de
IuK
07022 201397

 

Zimmermann, Carolin Dr. sc. agr.
carolin.zimmermann@spam.hfwu.de
Forschungsreferentin – Institut für Angewandte Agrarforschung (IAAF)
07022 / 201-408

 

Zimmermann, Gisela
gisela.zimmermann@spam.hfwu.de
International Office (G) - Study Abroad Advisor Outgoing Students
Ansprechpartnerin für das Studium generale in Geislingen
07331/22-599

 

Zipfel, Wolfgang
wolfgang.zipfel@spam.hfwu.de
Bibliotheksangestellter Nürtingen
07022 / 404-185

 

Zirn, Irina B.A.
irina.zirn@spam.hfwu.de
Verwaltungsangestellte
07022 201 424

 

Zissaki, Christina
christina.zissaki@spam.hfwu.de
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
07022 / 201-422

 

Zwiener, Steffi
steffi.zwiener@spam.hfwu.de
Beschaffung IT-Dienste Standort Nürtingen
07022 201197

 
Letzte Änderung: 03.04.2014 - 11:43:42 
3750