Telefon- & E-Mailverzeichnis

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

Buchstabe - Z

 
Zaraza, Patrick
Auszubildender Fachinformatiker IT-Dienste Standort Geislingen
Tel. 07331 / 22-572   , E-Mail: patrick.zaraza@spam.hfwu.de
 
Ziegler, Christa Dipl.-Ing.
Bibliotheksangestellte Geislingen
Tel. 07331 / 22-495   , E-Mail: christa.ziegler@spam.hfwu.de
 
Ziegler, Werner Prof. Dr. oec.

Tel. 07022 / 201-364   , E-Mail: werner.ziegler@spam.hfwu.de
 
Zimmer, Michael
IuK
Tel. 07022 201397   , E-Mail: michael.zimmer@spam.hfwu.de
 
Zimmermann, Carolin Dr. sc. agr.
Assistent (IAF) - Institut für Angewandte Agrarforschung
Tel. 07022 / 201-408   , E-Mail: carolin.zimmermann@spam.hfwu.de
 
Zimmermann, Gisela
International Office (G) - Study Abroad Advisor Outgoing Students
Ansprechpartnerin für das Studium generale in Geislingen
Tel. 07331 / 22-599   , E-Mail: gisela.zimmermann@spam.hfwu.de
 
Zipfel, Wolfgang
Bibliotheksangestellter Nürtingen
Tel. 07022 / 404-185   , E-Mail: wolfgang.zipfel@spam.hfwu.de
 
Zwiener, Steffi
Beschaffung IT-Dienste Standort Nürtingen
Tel. 07022 / 404-197   , E-Mail: steffi.zwiener@spam.hfwu.de
 
Letzte Änderung: 03.04.2014 - 11:43:42 
3750