Telefon- & E-Mailverzeichnis

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

Buchstabe - G

 

Gabius, Katja Prof. Dr.
katja.gabius@spam.hfwu.de
07022/929-225

 

Ganser, Robin Prof. Dr.-Ing.
robin.ganser@spam.hfwu.de
Studiendekan Stadtplanung
07022 / 201-171

 

Gaß, Siegfried Prof. Dr.-Ing., Architekt
siegfried.gass@spam.hfwu.de
Vorsitz im Prüfungsausschuss FLUS, Studiendekan des Studiengangs Nachhaltige Stadt- und Regionalentwicklung (NSR)
07022 / 201-206

 

Gaschek, Nadja
nadja.gaschek@spam.hfwu.de
Personal- und Wirtschaftsabteilung Standort Geislingen
07331 / 22-520

 

Gebhardt-Pupp, Elke
elke.gebhardt-pupp@spam.hfwu.de
Hausdienst
07331 / 22-469

 

Gekeler, Wiltrud Dipl.-Ing. (FH)
wiltrud.gekeler@spam.hfwu.de
Gebühren und Deutschlandstipendium
07022 201-341
Studierendensekretariat
07022 201-341

 

Gering, Tim
tim.gering@spam.hfwu.de
Auszubildender IT-Dienste Standort Geislingen
07331 22572

 

Gervers, Susanne Prof. Dr. rer. pol.
susanne.gervers@spam.hfwu.de
Beauftragte für internationale Hochschulangelegenheiten /Coordinator International Affairs GTM
07331 / 22-517

 

Geywitz, Lisa
lisa.geywitz@spam.hfwu.de
Studierendensekretariat am Standort Geislingen
07331 22-527
Sekretariat Studiengang Gesundheits- und Tourismusmanagement
07331 22-504

 

Gilow, Ines
ines.gilow@spam.hfwu.de
International Office (N) - Study Abroad Advisor Internships, Senior Project Manager BEST
+49 (0) 7022 / 308 491

 

Ginter, Thomas Prof. Dr.
thomas.ginter@spam.hfwu.de
Studiendekan Bachelorstudiengang Betriebswirtschaft
0176 609 989 09
07022-929 220

 

Gliemeroth, Anne-Kathrin Prof. Dr. rer. nat.
anne-kathrin.gliemeroth@spam.hfwu.de
07331 / 22-582

 

Gnam, Hans-Jürgen Prof. Dr.
hans-juergen.gnam@spam.hfwu.de
07331 / 22-588

 

Goetzke, Sonja B. Eng.
sonja.goetzke@spam.hfwu.de
Studentenbetreuung im CAD- und Bildbearbeitungsbereich
+49(0)7022 201-217

 

Göötz, Robert Prof. Dr. rer. pol.
robert.gootz@spam.hfwu.de
Studiendekan Studiengang Immobilienwirtschaft
07331 / 22-516

 

Gourgé, Klaus Prof. Dr.
klaus.gourge@spam.hfwu.de
07331 - 22-586 und 0163-2302300

 

Gräf, Rainer Prof. Dr. rer. nat.
rainer.graef@spam.hs-esslingen.de
Studiendekan Umweltschutz, Fachhochschule Esslingen - Hochschule für Technik
0711 / 397-4400

 

Gräf, Anja M.Sc.
anja.graef@spam.hfwu.de
Wissenschaftliche Mitarbeiterin im BMBF - Projekt enEEbler
Mitarbeiter - Engagement für Erneuerbare Energien in Unternehmen
07022/ 201 - 410

 

Grawert, Silja Prof. Dr.
Silja.grawert@spam.hfwu.de
07022-929-248

 

Grimm, Dorothee Dipl.-Verw.Wirtin (FH)
dorothee.grimm@spam.hfwu.de
Leiterin Personalabteilung
07022 / 201-478

 

Gugenhan, Dieter Dipl.-Verw.Wirt (FH)
Dieter.Gugenhan@spam.hfwu.de
Verwaltungsleitung Standort Geislingen
07331 / 22-523

 

Gunzenhauser, Heike
heike.gunzenhauser@spam.hfwu.de
Assistenz Studiengang Gesundheits- und Tourismusmanagement
07331-22503

 
Letzte Änderung: 03.04.2014 - 11:43:42 
3734