Telefon- & E-Mailverzeichnis

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

Buchstabe - G

 
Gabius, Katja Prof. Dr.
Studiengang Betriebswirtschaft
Tel. 07022/929-225   07022/929-225, E-Mail: katja.gabius@spam.hfwu.de
 
Ganser, Robin Prof. Dr.-Ing.
Studiendekan Stadtplanung
Tel. 07022 / 404-171   , E-Mail: robin.ganser@spam.hfwu.de
 
Gaß, Siegfried Prof. Dr. Ing., Architekt
Vorsitz im Prüfungsausschuss FLUS
Tel. 07022 / 404-206   , E-Mail: siegfried.gass@spam.hfwu.de
 
Gaschek, Nadja
Personal- und Wirtschaftsabteilung Standort Geislingen
Post- und Telefonzentrale Standort Geislingen, Beschaffung
Tel. 07331 / 22-520   , E-Mail: nadja.gaschek@spam.hfwu.de
 
Gebhardt-Pupp, Elke
Hausdienst
Tel. 07331 / 22-469   , E-Mail: elke.gebhardt-pupp@spam.hfwu.de
 
Gekeler, Wiltrud Dipl.-Ing. (FH)
Gebühren und Deutschlandstipendium
Studierendensekretariat
Tel. 07022 201-341   07022 201-341, E-Mail: wiltrud.gekeler@spam.hfwu.de
 
Gervers, Susanne Prof. Dr. rer. pol.
Professorin
Tel. 07331 / 22-517   , E-Mail: susanne.gervers@spam.hfwu.de
 
Geywitz, Lisa
Studierendensekretariat am Standort Geislingen
Sekretariat Studiengang Gesundheits- und Tourismusmanagement
Tel. 07331 22-504   07331 22-527, E-Mail: lisa.geywitz@spam.hfwu.de
 
Gilow, Ines
International Office (N) - Study Abroad Advisor Internships, Senior Project Manager BEST
Tel. +49 (0) 7022 / 308 491   , E-Mail: ines.gilow@spam.hfwu.de
 
Ginter, Thomas Prof. Dr.
Beauftragter für internationale Hochschulangelegenheiten / Coordinator International Affairs BWN
Tel. 0 70 22 - 201-323   , E-Mail: thomas.ginter@spam.hfwu.de
 
Gliemeroth, Anne-Kathrin Prof. Dr. rer. nat.

Tel. 07331 / 22-582   , E-Mail: anne-kathrin.gliemeroth@spam.hfwu.de
 
Gnam, Hans-Jürgen Prof. Dr.

Tel. 07331 / 22-588   , E-Mail: hans-juergen.gnam@spam.hfwu.de
 
Goetzke, Sonja
Studentenbetreuung im CAD- und Bildbearbeitungsbereich
Tel. +49(0)7022 404-217   +49(0)7022 404-217, E-Mail: sonja.goetzke@spam.hfwu.de
 
Göötz, Robert Prof. Dr. rer. pol.
Studiendekan Studiengang Immobilienwirtschaft
Tel. 07331 / 22-516   , E-Mail: robert.gootz@spam.hfwu.de
 
Gourgé, Klaus Prof. Dr.

Tel. 07331 - 22-586 und 0163-2302300   , E-Mail: klaus.gourge@spam.hfwu.de
 
Gräf, Rainer Prof. Dr. rer. nat.
Studiendekan Umweltschutz, Fachhochschule Esslingen - Hochschule für Technik
Tel. 0711 / 397-4400   , E-Mail: rainer.graef@spam.hs-esslingen.de
 
Gräf, Anja M.Sc.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin im BMBF - Projekt enEEbler
Mitarbeiter - Engagement für Erneuerbare Energien in Unternehmen
Tel. 07022/ 201 - 410   07022/ 201 - 410, E-Mail: anja.graef@spam.hfwu.de
 
Grimm, Dorothee Dipl.-Verw.Wirtin (FH)
Leiterin Personalabteilung
Tel. 07022 / 201-478   , E-Mail: dorothee.grimm@spam.hfwu.de
 
Gugenhan, Dieter Dipl.-Verw.Wirt (FH)
Verwaltungsleitung Standort Geislingen
Tel. 07331 / 22-523   , E-Mail: Dieter.Gugenhan@spam.hfwu.de
 
Gunzenhauser, Heike
Assistenz Studiengang Gesundheits- und Tourismusmanagement
Tel. 07331-22503   , E-Mail: heike.gunzenhauser@spam.hfwu.de
 
Hanke, Robert
Auszubildender Fachinformatik Standort Nürtingen
Tel. 07022 404154   , E-Mail: robert.hanke@spam.hfwu.de
 
Letzte Änderung: 03.04.2014 - 11:43:42 
3734