Telefon- & E-Mailverzeichnis

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

Buchstabe - F

 

Faber, Peter Gärtnermeister
peter.faber@spam.hfwu.de
Gärtnermeister Abt. Braike
07022 / 404-196

 

Fahlisch, Birgit
birgit.fahlisch@spam.hfwu.de
Verwaltungsangestellte
07022 / 201-309

 

Fauser, Verena Dipl.-Verw.Wirt. (FH)
verena.fauser@spam.hfwu.de
Studierendensekretariat
07022 / 201-373

 

Fehling, Jochen Dr.
jochen.fehling@spam.hfwu.de
Referent für Nachhaltige Entwicklung der Fakultät Agrarwirtschaft, Volkswirtschaft und Management
07022 201-408

 

Feller, Elisabeth
elisabeth.feller@spam.hfwu.de
Verwaltungsangestellte
07022 / 201-421

 

Fellner-Lang, Sabine Dipl.-Betr. Wirtin (FH)
sabine.fellner-lang@spam.hfwu.de
07331 / 22-552

 

Ferle, Stefanie Dipl.-Ing. agrar (FH)
stefanie.ferle@spam.hfwu.de
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
07022 37023

 

Fetzer, Ellen Dipl.-Ing. Landsch.pl.
ellen.fetzer@spam.hfwu.de
Projekt IBIS - E-Learning
07022 / 404-179

 

Fischer, Hartmut Dipl.-Verw.Wirt (FH)
hartmut.fischer@spam.hfwu.de
Dezernatsleiter
07022 / 201-366

 

Fischer, Heidrun
heidrun.fischer@spam.hfwu.de
Wissenschaftliche Mitarbeiterin am Institut für Angewandte Forschung (IAF)
07022 / 404-237

 

Fischer, Daniela Prof. Dr.
daniela.fischer@spam.hfwu.de
Professorin der Fakultät FBF
07022

 

Fischer, Holger Dr.
holger.fischer@spam.hfwu.de
Akademischer Mitarbeiter Koordinationsstelle Wirtschaft und Umwelt
07022201-180

 

Fitzke, Christiane Dipl.-Psychologin
christiane.fitzke@spam.hfwu.de
Projekt IBIS - Studienlernberaterin FBF
07022 / 929-249
Mitarbeiterin Stabsstelle Qualitätsmanagement, Evaluation und Akkreditierung
07022 / 201-330

 

Flemisch, Christiane Prof. Dr. jur.; Licencié en droit
christiane.flemisch@spam.hfwu.de
Stellv. Vorsitz im Prüfungsausschuss FWR
07331 / 22-479

 

Förschler, Peter Prof. Dr. jur.
peter.foerschler@spam.hfwu.de
Professor
07022/929-239

 

Förster, Georg Prof. Dr. Ing.
georg.foerster@spam.hfwu.de
07331 / 22-559

 

Frey, Andreas Prof. Dr.
andreas.frey@spam.hfwu.de
Rektor der Hochschule für Wirtschaft und Umwelt Nürtingen-Geislingen
07022 / 201-364

 

Frey, Sabine Dipl.-Bibliothekarin (FH)
sabine.frey@spam.hfwu.de
Mitarbeiterin Präsenzbibliothek Hauber-Areal
07022-929-206 oder 07022/201-185

 

Friege, Isabella Dipl. Kauffrau, B.Sc.
isabella.friege@spam.hfwu.de
Assistenz Bachelorstudiengang Internationales Finanzmanagement
07022 / 929-236

 

Fritz, Ursula
ursula.fritz@spam.hfwu.de
Studierendensekretariat am Standort Nürtingen
07022 / 201-347

 

Fritz, Claudia M.Eng.
claudia.fritz@spam.hfwu.de
Wissenschaftliche Mitarbeiterin - Institut für Landschaft und Umwelt (ILU)
07022 / 404-221
07022 / 404-221

 

Fröger, Elvira
elvira.froeger@spam.hfwu.de
Sekretariat FWR
07331 / 22-565

 

Früchtl, Bernd Dr. jur.
bernd.fruechtl@spam.hfwu.de
Professor FWR
07331 22 508

 

Funck, Dirk Prof. Dr.
dirk.funck@spam.hfwu.de
Professor Fakultät Betriebswirtschaft und Internationale Finanzen
017637677707

 
Letzte Änderung: 03.04.2014 - 11:43:42 
3735