Telefon- & E-Mail

A - B - C - D - E - F - G - H - I - J - K - L - M - N - O - P - Q - R - S - T - U - V - W - X - Y - Z

Buchstabe - A

 

Achouri, Cyrus Prof. Dr.
cyrus.achouri@spam.hfwu.de
07022 / 929-238

 

Acker, Isabel Jasmin Prof. Dr.
isabel.acker@spam.hfwu.de
Professorin
07331 22 490

 

Allevato, Corinna
corinna.allevato@spam.hfwu.de
Verwaltung - Institutszentrum für Angewandte Forschung (IAF)
07022 / 404-192

 

Allgemeine Auskunft, Fr. Winter
info@spam.hfwu.de
Telefonzentrale
07022 201-0

 

Allgemeine Studieninformationen, Fr. Dolde, Fr. Fritz
studierendensekretariat@spam.hfwu.de
Studierendensekretariat am Standort Nürtingen
07022 201-347

 

Arm, Ulrich
ulrich.arm@spam.hfwu.de
Leitung Druckerei - Medienproduktion
07022 / 929-203

 

Arndt, Christian Prof. Dr.
christian.arndt@spam.hfwu.de
07022 / 201-380

 

Aurenz, Heiko Prof. Dr.
heiko.aurenz@spam.ebnerstolz.de
Honorarprofessor an der Fakultät Wirtschaft und Recht FWR
0711 / 20 49 11 84

 
Letzte Änderung: 06.08.2014 - 11:07:49 
3740