MitarbeiterInnen Bibliothek

 

Rothfuß, Uwe Dipl. Bibl. (FH)
uwe.rothfuss@spam.hfwu.de
Leitung Bibliothek
07022-404190

 

Weinbörner, Ingrid Dipl.-Bibliothekarin (FH)
ingrid.weinboerner@spam.hfwu.de
Bibliotheksleitung Geislingen
07331 / 22-494

 

Arm, Ulrich
ulrich.arm@spam.hfwu.de
Leitung Druckerei - Medienproduktion
07022 / 929-203

 

Bahner, Ingrid
ingrid.bahner@spam.hfwu.de
Bibliotheksangestellte Geislingen
07331 / 22-495

 

Baus, Birgit Dipl.-Bibliothekarin (FH)
birgit.baus@spam.hfwu.de
Bibliothekarin
07022 / 404-185

 

Frey, Sabine Dipl.-Bibliothekarin (FH)
sabine.frey@spam.hfwu.de
Mitarbeiterin Präsenzbibliothek Hauber-Areal
07022 929-206

07022 404-185

 

Hummel, Petra
petra.hummel@spam.hfwu.de
Bibliotheksangestellte Geislingen
07331 / 22-495

 

Jung-Matzig, Anni
anni.jung-matzig@spam.hfwu.de
Bibliotheks-Angestellte Nürtingen
07022 404 184

 

Koch, Verena
verena.koch@spam.hfwu.de
Bibliotheksangestellte Geislingen
07331 / 22-495

 

Marksteiner, Susanna
susanne.marksteiner@spam.hfwu.de
Bibliotheks-Angestellte Nürtingen
07022 404 184

 

Schröder, Susanne
susanne.schroeder@spam.hfwu.de
Bibliotheksangestellte Nürtingen
07022 / 404-191

 

Taubach, Lara-Christina
lara.taubach@spam.hfwu.de
Bibliotheksassistentin (Campus Braike)
07022 / 404-184

 

Waldenmayer, Corinna Dipl.-Bibl. (FH)
corinna.waldenmayer@spam.hfwu.de
Bibliothekarin
07331 / 22-474

 

Ziegler, Christa Dipl.-Ing.
christa.ziegler@spam.hfwu.de
Bibliotheksangestellte Geislingen
07331 / 22-495

 

Zipfel, Wolfgang
wolfgang.zipfel@spam.hfwu.de
Bibliotheksangestellter Nürtingen
07022 / 404-185

 

Cycon, Monika
monika.cycon@spam.hfwu.de
Medienzentrum
07022 / 929-245

 

Simon, Ulrich

Druckerei - Druck
07022 / 929-245

 

Tzamalouka, Eleni
eleni.tzamalouka@spam.hfwu.de
Druckerei - Kopierwesen & Skripte
07022 / 929-245
Telefonzentrale Schelmenwasen
07022 / 404-150

 

Hier finden Sie noch mehr Infos zur Bibliothek

 

Letzte Änderung: 03.04.2014 - 11:43:42 
4308