MitarbeiterInnen Bibliothek

 
Rothfuß, Uwe Dipl. Bibl. (FH)
Leitung Bibliothek
Tel. 07022 / 404-190   , E-Mail: uwe.rothfuss@spam.hfwu.de
 
Weinbörner, Ingrid Dipl.-Bibliothekarin (FH)
Bibliotheksleitung Geislingen
Tel. 07331 / 22-494   , E-Mail: ingrid.weinboerner@spam.hfwu.de
 
Arm, Ulrich
Leitung Druckerei - Medienproduktion
Medientechnik
Tel. 07022 / 929-203   , E-Mail: ulrich.arm@spam.hfwu.de
 
Bahner, Ingrid
Bibliotheksangestellte Geislingen
Tel. 07331 / 22-495   , E-Mail: ingrid.bahner@spam.hfwu.de
 
Baus, Birgit Dipl.-Bibliothekarin (FH)
Bibliothekarin
Tel. 07022 / 404-185   , E-Mail: birgit.baus@spam.hfwu.de
 
Bucher, Sabine Dipl.-Bibliothekarin (FH)
Mitarbeiterin Präsenzbibliothek Hauber-Areal
Tel. 07022 929-206 07022 404-185   07022 404-185, E-Mail: sabine.bucher@spam.hfwu.de
 
Hummel, Petra
Bibliotheksangestellte Geislingen
Tel. 07331 / 22-495   , E-Mail: petra.hummel@spam.hfwu.de
 
Jung-Matzig, Anni
Bibliotheks-Angestellte Nürtingen
Tel. 07022 404 184   , E-Mail: anni.jung-matzig@spam.hfwu.de
 
Koch, Verena
Bibliotheksangestellte Geislingen
Tel. 07331 / 22-495   , E-Mail: verena.koch@spam.hfwu.de
 
Marksteiner, Susanna
Bibliotheks-Angestellte Nürtingen
Tel. 07022 404 184   , E-Mail: susanne.marksteiner@spam.hfwu.de
 
Schröder, Susanne
Bibliotheksangestellte Nürtingen
Tel. 07022 / 404-191   , E-Mail: susanne.schroeder@spam.hfwu.de
 
Taubach, Lara-Christina
Bibliotheksassistentin (Campus Braike)
Tel. 07022 / 404-184   , E-Mail: lara.taubach@spam.hfwu.de
 
Waldenmayer, Corinna Dipl.-Bibl. (FH)
Bibliothekarin
Tel. 07331 / 22-474   , E-Mail: corinna.waldenmayer@spam.hfwu.de
 
Ziegler, Christa Dipl.-Ing.
Bibliotheksangestellte Geislingen
Tel. 07331 / 22-495   , E-Mail: christa.ziegler@spam.hfwu.de
 
Zipfel, Wolfgang
Bibliotheksangestellter Nürtingen
Tel. 07022 / 404-185   , E-Mail: wolfgang.zipfel@spam.hfwu.de
 
Cycon, Monika
Medienzentrum
Tel. 07022 / 929-245   , E-Mail: monika.cycon@spam.hfwu.de
 
Simon, Ulrich
Druckerei - Druck
Tel. 07022 / 929-245   , E-Mail:
 
Tzamalouka, Eleni
Druckerei (Druck) - Kopierwesen & Skripte
Telefonzentrale Schelmenwasen
Tel. Druck: 07022 / 929-245   Schelmenwasen: 07022 / 404-150, E-Mail: eleni.tzamalouka@spam.hfwu.de
 

Hier finden Sie noch mehr Infos zur Bibliothek

 

Letzte Änderung: 03.04.2014 - 11:43:42 
4308