Studiengang Agrarwirtschaft

 
Korn von, Stanislaus Prof. Dr. sc. agr.
Studiendekan Agrarwirtschaft
Leitung Lehr- & Versuchsbetrieb Jungborn
Tel. 07022 / 201-318   , E-Mail: stanislaus.korn@spam.hfwu.de
 
Clausen, Claus Dipl.-Ing.
Assistenz FAVM, Prüfungsangelegenheiten
Tel. 07022 / 201-342   , E-Mail: claus.clausen@spam.hfwu.de
 
Heyden, Katrin Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Assistenz FAVM
Tel. 07022 / 201-405   , E-Mail: katrin.heyden@spam.hfwu.de
 
Karpeles, Lisa Maxi M.Sc.
Wissenschaftliche Mitarbeiterin Projekt Klauengesundheit und Tierschutzindikatoren
Tel.    , E-Mail: maxi.karpeles@spam.hfwu.de
 
Scheuer, Dagmar Dipl.- Geogr.
Vorlesungs- und Raumplanung FAVM
HfWU-neo
Webmasterin FAVM
Tel. 07022/201-398   , E-Mail: dagmar.scheuer@spam.hfwu.de
 
Schröter, Maike Dipl.-Kauffrau
Assistenz Studiengang AW + VWL
Tel. 07022 / 201-360   , E-Mail: maike.schroeter@spam.hfwu.de
 
Würtele, Stefan Dipl.-Ing. (FH)
Assistenz FAVM
Tel. 07022 / 404-199   , E-Mail: stefan.wuertele@spam.hfwu.de
 
Laß, Kornelia
Sekretariat FAVM
Tel. 07022 / 201-322   , E-Mail: kornelia.lass@spam.hfwu.de
 
Schmidt, Elke
Sekretariat VWL,
Sekretariat AW,
Sekretariat PW
Tel. 07022 / 201-324   , E-Mail: elke.schmidt@spam.hfwu.de
 

Professoren/innen Agrarwirtschaft

Letzte Änderung: 03.04.2014 - 11:43:42 
629